Какие женщины нравятся мужчинам?

Статьи

Одинокие женщины способны на все. В порыве отчаянья они готовы совершать эмоциональные и сумасшедшие поступки, за которые им потом будет стыдно. Часто таких женщин мучает один вопрос – чем я хуже других? Ведь подруги давно вышли замуж и родили детей, а я остаюсь в полном одиночестве. Женский сайт помогает одеться по последней моде, правильно подобрать макияж, но вот мужчины все равно почему-то проходят мимо. Мы решили спросить у психологов, какие же женщины нравятся мужчинам, и каких дам они зовут под венец?

Как понравится мужчине?

Для начала стоит понять, что одиночество – это прекрасная пора для того, чтобы познать себя, самореализоваться и раскрыть свой потенциал. Стать гармоничной личностью в паре тяжелее. Вы должны стать той женщиной, от которой не сможет уйти ни один мужчина. Учитесь готовить, читайте книги, занимайтесь своим телом, не падайте духом. И главное, оставайтесь самой собой, не пытаясь угодить какому-либо мужчине.

При всем этом важно включить на себе маячок, который бы показывал, что вы готовы к новым отношениям. Игривый взгляд, кокетливая улыбка, короткая юбка – все это добавит вам уверенности и даст почувствовать себя желанной.

Идеальная женщина – какая она? Конечно, у каждого мужчины свое виденье «именно той», но в чем-то описания сбегаются:

  1. Интересуется работой и хобби. Карьера для мужчины – это его жизнь и его успех. Женщина должна не просто знать, чем занимается джентльмен, но проявить неподдельный интерес к делу его жизни. Не лишним будет проявить уважение к его хобби. Он любит играть в компьютерные игры? Для начала спросите себя, готовы ли вы с этим мириться. Если да, то увлеченно попросите объяснить, за кого и как он играет, поцелуйте в лоб, пожелайте удачи и идите красить ногти.
  2. Дайте побыть охотником. Конечно, выбирают мужчин женщины. Но так, чтобы мужчина думал, что делает выбор он. Не стоит проявлять излишнюю настойчивость. Помните, что мужчины склонны к уходу в «пещеры» для того, чтобы подумать. Там он обязательно по вам соскучится. А вы не пишите тысячи сообщений. Просто ждите его с улыбкой.
  3. Не будьте корыстной. Мужчине нравится делать дорогие подарки, но часто богатых людей мучают комплексы. Им кажется, что девушка любит не их, а их деньги. Постарайтесь продемонстрировать, что цените успех мужчины, но не его доход.

Помните, что мужчина не любит, когда «насилуют» его мозг. Сильная половина на самом деле очень слаба психически. Женщина должна беречь нервы любимого, но не грузить его своими обвинениями и недовольством. Для того чтобы поделиться негативными чувствами, лучше зайти в женский клуб. А своему мужчине лучше подарить ночь любви.