Перспективный мужчина

Статьи

«Чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта!» Помните известную фразу из знаменитого советского фильма? Во все времена женщине хочется найти обеспеченного избранника и связать с ним свою судьбу. Международные компании, «Газпром», «Сбербанк» – это просто кладезь завидных женихов. Как показывает практика, быть хорошим парнем уже не достаточно для создания полноценной семьи. В поисках миллионера модные барышни сбивают свои высокие каблучки. Но это не совсем правильный стратегический ход. Ведь богачи знают себе цену и имеют особые (часто завышенные) требования к будущей жене. Поэтому «охотиться» надо не за состоявшимся, а именно за перспективным мужчиной, целеустремленным и трудолюбивым, у которого есть все шансы перейти в разряд высокообеспеченных.

В поисках единственного

К перспективным мачо можно отнести мужчину не старше 27 лет. Вряд ли в 35-40 удастся наладить свой бизнес или добиться головокружительной карьеры. Сложившийся и устоявшийся образ жизни мало кто захочет менять. Наличие высшего образования – очень важный критерий. Выбранная профессия непременно должна нравиться парню. Ведь именно в таких условиях у него будет желание двигаться вперёд и развиваться.

Однако не всякому мужчине дано построить карьеру на интеллектуальном поприще. Так что ваш любимый не обязательно должен быть бизнесменом. Сегодня в почёте – профессиональные фотографы, толковые автомеханики, повара или реставраторы. У хороших специалистов нет отбоя от постоянных клиентов.

Упорство и трудолюбие, а также организованность и мечта, заставляющая двигаться вперед, – качества успешного мужчины. Не обижайтесь, если у него работа на первом месте. Ведь только так он сможет чего-то достичь в своей жизни. А это и в ваших интересах!