Влияние экономических реалий на выбор модели коляски

Статьи

Многие родители в условиях разгоняющейся инфляции вынуждены экономить и не все могут решиться на приобретение дорогой многофункциональной коляски, которая содержит сразу 2, а то и все 3 составляющие в одном комплекте, легко транформирующиеся один в другой: коляска-люлька для новорожденного малыша, надежное автокресло для обеспечения безопасности ребенка в автомобиле и прогулочная коляска для ребенка от 6 месяцев до 3-4 лет.

Но не всегда сиюминутная экономия в средствах позволяет сэкономить в будущем. Ведь чрезмерный рост инфляции приводит к значительному, иногда даже в несколько раз удорожанию товаров на рынке, в том силе и колясок. Поэтому, если будущие родители все-таки делали сбережения ко дню рождения ребенка, то рекомендуем сразу приобрести, как минимум коляску в варианте 2 в 1, т.е. коляску для новорожденного, которая потом может быть трансформирована в прогулочную. Ведь в любом случае две отдельные коляски стоят дороже, а с учетом безмерного роста цен, лучше, если есть такая возможность, купить в одном комплекте сразу две коляски, например такую, как высококачественная, безопасная, надежная и очень удобная и для ребенка и в управлении коляска Tutis Zippy Classic New 2 в 1 из Литвы. При этом в своем модельном ряду эта коляска имеет вполне демократичную цену. Выгода получается двойная, а приобретение того стоит. Тем более, если молодая семья не собирается останавливаться на рождении одного ребенка.

Все коляски торговой марки Tutis продуманы до мельчайших деталей с тем, чтобы и ребенку и родителям было комфортно. Казалось бы, чего еще нет в колясках такого, чем можно было бы удивить современных родителей. А вот фирма Tutis применила очередное ноу-хау. Для колясочной люльки Tutis Classic New 2 в 1, в которой будет спать малыш- это специальный матрасик из койкры – натурального кокосового волокна. Такой матрасик образует достаточно жесткую, анатомически правильную поверхность, что крайне важно  для неокрепшего позвоночника малыша.