Программа Люкс – роды в Майами

Статьи

Майами уже давно считается настоящим Раем для беременной женщины и для молодых мам. Роды в США стали доступны не только женам политиков, бизнесменов и звездам шоу-бизнеса. Miamilux организовывает программы родов с учетом ваших пожеланий и финансовых возможностей. Вне зависимости от выбранного вами пакета услуг решение всех вопросов по организации родов наша компания берет на себя: мы подберем оптимальный для вашего бюджета авиарейс, жилье, клинику и медицинский персонал. Мы не только организуем роды в Майами, мы их сопровождаем!

На сегодняшний момент большим спросом пользуется наше уникальное предложение: «Программа Люкс роды в Майами». Эта услуга удовлетворит самых требовательных клиентов!

Что входит в программу Люкс

  1. Заключение договора на три месяца с возможностью оплаты услуг, как до вылета, так и после прибытия в США.
  2. Наша компания собирает весь пакет документов для оформления туристической визы в Соединенные Штаты для вас и ваших близких.
  3. Клинику и врача вы выбираете еще до вылета из своей страны, мы подскажем и предоставим рекомендации.
  4. Мы подбираем жилье и согласовываем с вами все возможные варианты аренды, так как сотрудничаем с крупнейшими риэлтерскими компаниями Майами.
  5. Билеты на самолет будут заказаны заранее с учетом срока вашей беременности.
  6. Встреча в аэропорту Майами будет самой комфортной:
    • мы обеспечим ускоренное прохождение таможенного и паспортного контроля;
    • 24 часа и семь дней в неделю наши русскоязычные сотрудники готовы к встрече с вами у трапа самолета;
    • получение багажа, погрузка в автомобиль и сопровождение в заранее арендованную квартиру на автомобиле также входит в их обязанности.
  7. На встречу с лучшим русскоговорящим врачом или к врачу с переводчиком в выбранную вами клинику вас доставит наш водитель на следующий день после прилета, чтобы у вас была возможность отдохнуть. Все последующие поездки к врачам наши водители будут в вашем распоряжении.
  8. Вы можете обратиться к нам с любым предложением и вопросом. Мы организовываем экскурсии, предоставляем своего штатного переводчика, также сопровождаем вас на шопинг.
  9. Организация родов и контроль в послеродовой период на срок до четырех недель. За это время мы оформим все необходимые документы на ребенка.
  10. Трансфер в аэропорт, комфортное прохождение всех видов контроля и возвращение домой с долгожданным счастьем – вашей крохой!

В пакет «Программа Люкс» включены: экскурсия по городу, плановые посещения лечащего врача, УЗИ, необходимые анализы и обследования, гимнастика для беременных и посещение бассейна. Также в стоимость программы входит пребывание в клинике в течение двух или трех суток после родов вместе с одним из родственников. Мы организовываем постановку на учет ребенка у педиатра, контролируем все мероприятия по обеспечению его здоровья, необходимые прививки. В то время, когда вы восстанавливаетесь после родов и привыкаете друг к другу, мы занимаемся оформлением свидетельства о рождении, гражданства, и проездные документы для вашего ребенка.

С нами ваши роды в Майами будут максимально комфортными и здоровыми, мы оградим вас от стресса и различных проблем. Вам же останется только наслаждаться красотой природы Флориды и познакомить маленького гражданина США с его Родиной.