Если пора расстаться с прошлым — доска объявлений Aviti

Статьи

Надоел старый хлам? Жалко выбросить его на мусорку, или вещь еще вполне хорошо работает, но вы чувствуете, что готовы расстаться с «прошлым»? Есть отличный вариант – используйте бесплатные объявления aviti для того, чтобы освободить свою жизнь для нового! Вещи не должны скапливаться в доме ненужным грузом – они должны работать для вас и на вас!

Чтобы освободить пространство в собственном доме, придется действовать осмотрительно и осторожно. Во-первых, отсортируйте все ненужные вещи на три части – в достойном состоянии, но не используется; в среднем (плохом) состоянии, но используется; в плохом состоянии или вообще ни разу не использовалась. После этого проверьте годные для применения вещи, сфотографируйте их – и разместите на Aviti объявления об их продаже!

Как продавать? Для начала сориентируйтесь по средним ценам. В самом деле, вещь может стоить недорого, однако если вы «сбудете» хотя бы 10-20 не используемых ежедневно предметов гардероба, либо избавитесь от 3-5 единиц устаревшей техники, у вас на руках будет весьма солидная сумма. Чтобы понять, какой ценник выставлять, посмотрите на ваших «соседей» по разделу. Как правило, если продаваемый предмет находится в отличном состоянии, а вы готовы продавать долго, но за хорошие деньги, можно ориентироваться на верхнюю границу по стоимости. Быстро продать поможет нижняя ценовая планка. Однако не увлекайтесь демпингом – если вы будете продавать что-либо за копейки, то у потенциальных клиентов наверняка возникнут вопросы и опасения.

Второй момент – это собственно подача информации о товаре. Обратите внимание, что вам очень важно перечислить максимум характеристик, при этом не заставив пользователя долго читать объявление. Кроме того, в этом также помогут «соседи» — поищите в Сети аналогичные товары и посмотрите, какое из сообщений об их продаже вас вдохновляет больше всего.

И конечно, не забывайте о контактной информации. Вы должны ответить на три вопроса: как с вами можно связаться, когда можно позвонить или уточнить вопросы, и где вы сможете встретиться либо каким способом передадите товар. Только с этими тремя пунктами объявление станет полноценным, а вы сможете легко освободить свою жизнь от лишнего хлама и просто не используемых сегодня предметов.