Роды в США: сделать каждый визит к врачу приятным

Статьи

Особенности родовспоможения в разных странах вынуждают будущих мам внимательнее относиться к выбору места рождения ребенка. Сегодня до десятка тысяч мам ежегодно выбирают вместо российских роддомов – американские. А благодаря «Статус-Мед» такая услуга, как роды в Майами, обретает новое звучание.

Как правило, мамы предъявляют достаточно строгие требования к оказанию услуги. В частности, многим уже недостаточно организаторской и посреднической работы компании, предлагающей перенести роды в Америку. Высокая квалификация врачей оказывается лишь частью потребностей мам. На роды в США клиентки компании «Статус-Мед» соглашаются в основном потому, что получают целый комплекс вспомогательных и других услуг. Многие уже оценили, насколько приятным может быть каждый визит к врачу, когда медицинский центр, выполняющий сотни исследований, плановые осмотры, организующий ЭКО и суррогатное материнство, находится буквально в шаговой доступности от арендованных апартаментов. В результате всем, кто планирует роды в Майами, оказывается важным этот фактор.

Еще один нюанс – «Статус-Мед» является русскоязычным отделением Sunny Medical Center. Будущим мамочкам не придется брать с собой на каждый визит к гинекологу и на сами роды переводчицу. Весь персонал, а также врачи (вплоть до узких специалистов) готовы общаться с мамочкой на отличном русском языке. А это значит, что сохраняется самое главное – приватность и комфорт будущей мамы.

У Sunny Medical Center немало интересных возможностей. Помимо ведения беременности и наблюдений в послеродовой период, проводятся также оперативные вмешательства на современной аппаратуре (в том числе с помощью робота «Да Винчи»). Руководитель «Статус-Мед» — лицензированный врач, акушер-гинеколог, опытный хирург Марьяна Бубучя – предложит для тех мамочек, кто не может обойтись без кесарева, собственную разработку, современную безболезненную (анельгезирующую) систему швов. Уход за ребенком будет возможен с первого же дня, а на помощь маме по выписке из госпиталя придут врачи «Санни Медикал Центр» — они смогут посещать пациентку даже на дому.