Мнесис улучшает кровоснабжение головного мозга

Статьи

Мнесис улучшает кровоснабжение головного мозга

Пока материалисты и идеалисты спорят, что является самым главным в человеке – его душа, сердце или разум, медики остаются единодушны во мнении: центром управления организма является головной мозг.
Именно здесь ведется интенсивная, сложная и, зачастую, загадочная работа на уровне коры и подкорки, которая требует огромных затрат энергии. Свою энергетическую подпитку, и в первую очередь кислород, головной мозг получает через уникальную систему кровообращения. Правильное кровоснабжение мозга обеспечивает его нормальную работу и адекватность всех процессов в нем.

Проблемы усугубляются
Однако кровообращение в мозгу может нарушаться под воздействием множества факторов – черепно-мозговые травмы, всевозможные интоксикации, возрастные изменения, стрессы, органические заболевания и т.п. При недостаточном кровообращении головного мозга происходит отмирание маленьких участков мозга и нарушение многих его функций.
Европейский препарат нового поколения Мнесис применяется при недостаточности мозгового кровообращения, связанной с возрастными изменениями, травмами, сосудистыми и нервными расстройствами, а также при головной боли, головокружениях и шуме в ушах. Активное действующее вещество препарата Идебенон улучшает кровоснабжения мозговых тканей и обменные процессы в головном мозге.
При нарушенном кровообращении мозг не получает нужного количества крови, а, соответственно, и кислорода, что приводит к ишемическим процессам, негативным изменениям и гибели нервных клеток – нейронов.
И чем дольше продолжается такая ситуация, тем хуже обстоят дела у человека – сама проблема не рассасывается, а только усугубляется.

Сохранить личность
Вначале недостаточность кровообращения в мозгу проявляется лишь быстрой утомляемостью, эмоциональной лабильностью, нарушением восприятия и памяти, ухудшением сна, а также головными болями и головокружениями. Потом этот букет симптомов осложняется проблемами с двигательной функцией и памятью столь явственно, что болезнь уже сложно не заметить. К тому же резко повышается вероятность возникновения инсультов.
К плохой памяти добавляются серьезные изменения личности – человек становится тревожным, раздражительным, не может нормально сосредоточиться и заметно глупеет. Он уже не может нормально работать, и социальная адаптация существенно снижается.
Если болезнь будет прогрессировать, то вполне может привести к слабоумию, болезни Паркинсона и т. п.
Люди с глубоко нарушенным кровообращением головного мозга теряют ориентацию в жизни – не узнают близких людей, не могут ориентироваться на улице, перестают адекватно воспринимать время и глубоко деградируют как личность.
Эффективный препарат ноотропного действия Мнесис купить можно в сети аптек Украины и на специализированных сайтах в сети Интернет. Препарат успешно используется в европейской медицинской практике для лечения целого ряда болезней, связанных с недостаточностью мозгового кровообращения.
Применение это лекарственного средства также дает хорошие результаты при психоэмоциональных проблемах и депрессии, оказывая психостимулирующее действие.
Выраженный терапевтический эффект от приема препарата развивается на третьей неделе и длится довольно долгое время.
Систематический прием данного лекарственного средства в дозировках, рекомендованных лечащим врачом, не только эффективно снимает симптоматику нарушений кровоснабжения мозга, но и действенно предотвращает развитие заболеваний, связанных с этой проблемой, в первую очередь – инсульта и инфаркта мозга.