Как понравиться на первом свидании

Женская психология

Для каждой девушки первое свидание является важной встречей, наполненной романтикой и загадкой. Такая встреча приносит радость и одновременно волнение, ведь от того как во время ее поведет себя девушка будут зависеть дальнейшие отношения с парнем.

Прежде всего, не нужно превышать значение этого события, ведь в большинстве случаев на этом этапе о молодом человеке практически ничего не известно. Возможно, после более близкого знакомства выяснятся какие-то недостатки парня, которые сделают дальнейшие отношения нецелесообразными.

Что необходимо знать перед первым свиданием

На первом свидании нужно оставаться самой собой. Не нужно прятаться за чужой маской, ведь не исключено, что с этим человеком придется провести оставшуюся жизнь. Парню обязательно должен понравиться естественный облик девушки.

Не стоит опаздывать на первое свидание. Это может не понравиться новому другу. Придя на встречу не нужно сразу же рассказывать о своей жизни, посвящать молодого человека в свои секреты. Нужно сохранить загадку, которую парню нужно будет постепенно разгадывать.

Правила поведения на первой встрече

Нужно вести себя прилично и сдержанно, исключив пошлые анекдоты, громкие разговоры и т. д. У парня должно сформироваться хорошее представление о девушке, после первого свидания.

Не следует расспрашивать парня о материальном благополучии или бывших девушках. Такие беседы нравятся далеко не каждому человеку. При необходимости он все расскажет сам.

По поведению парня на первом свидании зачастую можно определить серьезность его намерений. Если он активен и проявляет живой интерес, вероятнее всего девушка заинтересовала его и дальнейшие действия будут решительными.

Секс лучше исключить

Многие девушки задаются вопросом о том, нужно ли заниматься сексом на первом свидании. К решению данного вопроса необходим индивидуальный подход, однако стоит отметить, что после секса во время первой встречи, отношения могут прерваться. Если девушка планирует длительные отношения, от интима на первом свидании лучше отказаться.

Многим женщинам известно и то, что мужчины не любят недотрог, поэтому не стоит запрещать нежные прикосновения или легкий флирт.