Личный водитель для ребенка

Статьи

Современный темп жизни требует от человека способности много и интенсивно работать, находиться одновременно в нескольких разных местах и успевать делать много дел за минимальный отрезок времени. Естественно, что это все редко получается осуществить своими силами, поэтому во многих семьях уже давно и прочно используются услуги домашнего вспомогательного персонала, одним из представителей которого является личный водитель для ребенка. Согласитесь, что иногда у родителей попросту отсутствует физическая возможность персонально доставить свое чадо в детский сад, школу развития, гимназию или на кружок по пению. Именно в этом случае требуется опытный, ответственный, коммуникабельный и просто трезвый водитель.

Требования к детскому водителю

Человек, претендующий на подобную вакансию, должен обладать отличным знанием дорог той местности, где ему предстоит работать. Также обязателен опыт вождения машин представительского класса, равный не менее чем пяти годам. Наличие прав, заключений от нарколога и психиатра даже не обсуждается. Если говорить о личных качествах, то подходящий персональный водитель для ребенка – это стрессоустойчивый, коммуникабельный, современный, надежный и честный человек с хорошо развитым инстинктом самосохранения и любящий детей.

Должностная инструкция водителя для дошколенка состоит из следующих обязательных пунктов:

  • подача машины на посадку в четко оговоренное время;
  • гарантирование сохранности жизни и здоровья маленького пассажира;
  • содержание вверенного авто в надлежащем виде, чистоте и технической исправности;
  • самостоятельный мелкий и текущий ремонт машины;
  • исполнение разнообразных дополнительных поручений: закупка продуктов, оплата коммунальных счетов и прочее.

Этот перечень может меняться или дополняться в зависимости от квалификации и способностей, которыми обладает наемный трезвый водитель Москва – это огромный город, в котором живут настоящие профессионалы своего дела. Они одновременно могут оказывать психологическое влияние на ребенка, способствовать его социальной адаптации, выполнять обязанности охранника, наставника и друга в одном лице.