Прекрасный Израиль.

Статьи

Когда возникает вопрос, где лучше всего отдохнуть весной или летом, один из наиболее точных вариантов ответа будет Израиль. Хотя сама территория этой страны сравнительно небольшая, но места для отдыха всегда есть в избытке, в любое время года. Поэтому даже не сомневайтесь и делайте выбор в пользу этой замечательной страны. 

Планируя поездку, вы всегда должны знать, где остановитесь и примерно какие достопримечательности посетите. План отдыха желательно составить, потому что при большом предложении развлекательных услуг вы можете пропустить действительно интересные места и задержаться на банальных общепринятых развлекательных мероприятиях, принятых почти в каждом отеле.

А посмотреть в Израиле, поверьте, есть на что. Кто не знает, то в этой стране также развиты зимние виды спорта, как ни странно это звучит. Знаменитая гора Хермон, является самой большой горой в Израиле, и принадлежит горной цепи Антиливан. Хотя в стране круглый год присутствует довольно тёплый климат, Израиль широко развивает горнолыжный спорт. Любые туристы могут научиться ездить на лыжах, кто боится, может прокатиться на санях.

Отдыхающим разного уровня спортивной подготовки предложены трассы, которые отличаются степенью сложности Как правило, зимний период в Израиле на горе Хермон длиться с ноября до самого апреля. Если вы приехали летом, и хотите посетить именно вершины израильских гор, не стоит беспокоиться, вам всегда будут предложены ряд развлекательных программ и скучать совсем не придётся.