Как «молодой мамочке» на самом деле вновь стать молодой?

Статьи

Вынашивание и рождение малыша – это естественная природная миссия каждой женщины. Но, в отличие от наших прабабушек, помимо этой роли сегодняшняя представительница прекрасного пола является активной участницей событий современной жизни. И не редко получается так, что молодой мамочке, не успев произвести на свет свое потомство, уже пора выходить на работу и появляться на публике. А как сделать это красиво, если процесс беременности существенно сказался на внешнем виде ее прекрасного тела?

Кожа растянулась, появились складки и растяжки, дряблый внешний вид не дает возможности показать тело на пляже или в бассейне. Кроме того, естественные процессы старения организма продолжают наращивать темпы, а бессонные ночи с малышом не дают возможности, как следует отдохнуть. Как следствие, появляются морщинки, и женщина выглядит на несколько лет старше. А хочется как можно дольше оставаться молодой и красивой. И ведь сегодня это вполне возможно!

Где раздают «молодильные яблочки»?

Зайти 35 летней тетенькой, а выйти 25 летней красавицей в 21 тысячелетии возможно только из кабинета косметолога. Современная косметология готова предложить своим пациентам сразу несколько весьма действенных методов омоложения кожи лица и тела, среди которых можно подобрать процедуру для любой ситуации, в том числе и для восстановления после родов.

В числе самых популярных методов омоложения фигурируют «инъекции красоты», в том числе биоревитализация. Данная услуга предоставляется сегодня практически в каждом серьезном косметологическом кабинете, и вполне доступна большинству наших жителей.

Волшебство, да и только!

Метод биоревитализации используется только после окончательного отказа от грудного кормления, и имеет минимум противопоказаний. Поэтому его можно смело рекомендовать практически всем молодым мамочкам, желающим перед возвращением в активную общественную жизнь привести в порядок свое тело и покорить всех молодостью кожи.

В качестве основного омолаживающего компонента здесь выступает гиалуроновая кислота. Ее задача состоит в том, чтобы «на месте» заставить организм в прежних объемах вырабатывать эластан и коллаген, которые отвечают за эластичность и упругость нашей кожи. То есть, мы омолаживаемся за счет собственных ресурсов.

Препарат с определенным количеством гиалуроновой кислоты (определяется врачом в соответствии с масштабами работы), доставляется в нужные места посредством тонких игл. Высокая эффективность процедуры объясняется тем, что основной компонент — гиалуроновая кислота – абсолютно совместим с тканями человеческого организма, и не вызывает отторжения. В последствие он просто рассосется и выведется естественным путем, не вызывая никаких побочных явлений.

Таким образом, используя достижения современной косметологии, у женщины в любом возрасте и в любом положении есть шанс оставаться молодой и красивой, активизируя при этом потенциал собственного организма.