Кризис среднего… разочарования?

Статьи

Кризис среднего возраста настигает людей внезапно. Женщины попадают в его «чуткие» объятия в самых разных возрастах. Кто-то начинает задумываться о смысле жизни в тридцать, кто-то в сорок пять. Именно тогда становится очевидным, что коктейли для мезотерапии могут омолодить наше лицо. Фитнес — привести в порядок тело. Но вот прожитые годы не вернет никто, да и с душой так или иначе разбираться придется самим.

Анализируйте это

В какой-то момент приходится признать: не все запланированное на жизнь сбылось. Перспективы еще есть, но уже понятно — многое и не сбудется. Легче всего разочароваться и позволить себе скатиться в глубины депрессии, но будет ли это лучшим вариантом? Или только добавит проблем?

Самое главное в зрелом возрасте — возрасте расцвета, заметьте! — понять, чем стоит заняться именно сегодня. Кризис среднего возраста пришел и пройдет, но лет через двадцать итоги придется подводить уже окончательно. Так что лучше потратить эти годы на осуществление самых заветных желаний.

Красота нетленна!

Мало кто из женщин доволен своей внешностью даже в юные годы. Что уж говорить о среднем возрасте? Хотя ничего страшного не происходит. Просто теперь работать над собой нужно немножко больше.

Если раньше вашей коже хватало домашнего ухода, то теперь стоит задуматься о регулярном посещении косметического кабинета. Возможно, врачу-косметологу придется купить коктейли для мезотерапии специально для вас, но результат будет стоить того!

Быть может, именно после взгляда в зеркало на роскошную, зрелую женщину, кризис среднего возраста признает свое поражение и начнет отступать.