Кордицепс Тяньши

Статьи

В целях профилактики пищевых отравлений необходимо внимательно относиться к тому, что Вы пьете и едите — независимо от того, принимаете ли Вы пищу в дорогом ресторане или перекусываете на ходу. Опасность съесть «что-то не то» существует всегда, и поэтому не следует пренебрегать элементарной бдительностью и разборчивым отношением к еде и напиткам даже в самых проверенных ситуациях.

Самая надежная рекомендация всем, у кого слабый или чувствительный желудок, а также тем, кто отправляется в путешествие/поездку и вынужден изменить на время привычный рацион питания, — это держать при себе и принимать за 30 минут до еды натуральный препарат, защищающий ворсинчатый аппарат кишечника и весь желудочно-кишечный тракт от опасных веществ из продуктов питания. Купить Хитозан Тяньши можно в официальном Интернет-магазине продукции Tiens по цене 1480р./100 капсул.

Отравиться или получить пищевую аллергию можно без особых усилий — особенно в том случае, если питаться хаотично и без внимания к своему желудку. Постарайтесь максимально часто придерживаться базовых советов в питании для предотвращения каких-либо отравлений или пищевых расстройств:

  1. Не употребляйте в пищу подозрительные (странно пахнущие, содержащиеся в деформированной упаковке, с истекающими сроками годности и т. п.) продукты и жидкости.
  2. Храните опасные для детей продукты/ лекарства в недоступном месте, плотно закрытыми.
  3. Соблюдайте все рекомендации производителя по правилам употребления/ приготовления выбранных Вами продуктов питания.
  4. Не смешивайте разные по характеристикам блюда (например, острые и молочные), делайте интервалы между приемами пищи, пейте больше воды и не злоупотребляйте алкогольными напитками.
  5. Устраивайте разгрузочные дни (по рекомендациям Вашего диетолога), включайте в свой рацион питания биологически активные вещества, восстанавливающие ферментацию в желудке (например, советуем Вам купить Кордицепс Тяньши и принимать по 1-2 капсулы в день).

Народные средства при отравлениях

  1. Промывание желудка: при отравлении выпить 2-3 стакана теплой воды с солью, вызвать рвоту. Повторить несколько раз.
  2. Солевое слабительное, таблетки активированного угля и обволакивающие слизистую средства (яичный белок, кисель, молоко).
  3. Как средство против всасывания ядов и отравляющих веществ — молоко, фиточай/ отвары на основе листьев одуванчика, коры дуба, корней крапивы.

В любом случае, как только Вы столкнулись с любым из признаков пищевого отравления — вызовите врача и до его приезда попытайтесь самостоятельно вызвать рвоту, чтобы максимально избавиться от попавших в желудок отравляющих веществ. Рвота поможет избежать всасывания в кровь опасных субстанций, что впоследствии ускорит Ваше выздоровление.