Красота тела начинается с гладких ног!

Статьи

Великолепные, идеально гладкие и стройные ноги всегда привлекали мужчин и являлись козырем для женщин. Все было бы отлично, вот только добиться такой гладкости достаточно тяжело, и требует это немало усилий и жертв со стороны женщины. Нетерпимая боль при использовании восковых пластин, кратковременная эффективность при использовании бритвенных станков, ужасные вросшие волосы при использовании классических эпиляторов. Все это звучит как ужасное проклятие, от которого нельзя избавиться. Но, выход есть, и имя ему — фотоэпилятор!

 

Что же такого интересного в этом аппарате? Многое! И самое важное — это абсолютно безболезненная процедура удаления волос при максимальной эффективности результата. Решение вопроса достигается путем обработки проблемной зоны интенсивным световым импульсом (2-7 Дж/см2) с количеством вспышек около 320/мин (в зависимости от модели и производителя). Благодаря воздействию на фоликул растущего волоса и волос в целом, последний саморазрушается и не восстанавливается, что гарантирует продолжительный результат надолго.

 

Благодаря встроенному УФ-фильтру, вы не только охраните свою кожу от негативного воздействия, но и абсолютно не ощутите боль при проведении процедуры. Такой фотоэпилятор отзывы на который вы сможете оставить после приобретения, подарит вам невероятно красивые ноги. Также, вы сможете легко обрабатывать подмышки, линию бикини, руки и живот. Важно учесть, процедура обработки должна повторяться не менее 4 раз, что бы результат стал заметным, к тому же, седые волосы и кожа с сильным естественным темным пигментом не могут быть обработаны, так как результативности в этом случае не будет. Для всех других типов кожи и волос домашний фотоэпилятор может стать настоящей панацеей в решении этого вопроса.

 

Не удивительно, что прочитав статью вы скажете себе: « Вот возьму, да куплю фотоэпилятор», — ведь это будет ваше правильное решение. Все же, покупка данного аппарата более выгодна, чем систематическое посещение дорогостоящих процедур в салонах красоты.

Лучше один раз приобрести домашний фотоэпилятор отзывы на который вы всегда найдете у предложения с товаром, чем переплачивать. Учтите, вы можете приобрести беспроводную модель и обрабатывать проблемные участки с комфортом, или же сделать выбор в пользу проводной модели, сэкономим деньги.