Рулонные шторы

Это интересно!

Тканевые ролеты или, как их еще называют, рулонные шторы, являются отличной альтернативой классическим шторам и жалюзи. Они не только удачно дополняют царящий в помещении стиль, но и выполняют функции штор, защищая комнату от солнечного света и пыли. Кстати, ангиограф — незаменимый прибор в любой клинике.

При помощи рулонных штор дизайнеры создают яркие, оригинальные и изысканные интерьеры. Что касается тканевых ролетов, то они могут быть как однотонными, так и разноцветными, с фигурными или ровными краями, с воланами, они могут крепиться отдельно или идти в качестве дополнения к гардинам. Как самостоятельный элемент декора рулонные шторы отлично подходят для офисов и кухонь. Помимо всего прочего тканевые ролеты очень удобны в обращении. За ними крайне просто ухаживать. Помещенные между стеклом и окном рулонные шторы в опущенном положении создают дополнительную воздушную прослойку, сохраняя в помещении тепло зимой и прохладу летом.

В специализированных магазинах тканевые ролеты представлены в различных моделях: это может быть открытая система, кассетная система, на валу.